А вы умеете отвечать на конкретно поставленный вопрос? А почему не умеете?...

...вот, например, спрашивают--"нравятся вам лысые или нет?"
Отвечают--"главное что в голове, а не на ней"...и т.д...
А почему не ответить конкретно?
Или какая нафиг разница что В голове у мужика, если вам с ним не жить, а нужно оценить чисто внешне?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (83943)
Я умею отвечать конкретно на конкретно поставленный вопрос. Это достаточно конкретный ответ?).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конкретно --умею))))))
Верховный Наставник (165756)
я нирюсски ..плоха понимай
Мудрец (13443)
Хорошо вот вам конкретно Куценко ну не очень, Бондарчук нравится.
Наставник (85769)
Алена, ты шо не знаешь? Что на вопрос будет ли сегодня дождь, отвечают-а вот вчера был, а я зонтик не взял!:))
Верховный Наставник (102968)
Могу...
Так скучным же ответ будет,надо же порассуждать...)))
Гроссмейстер (8627)
Потому, что это занудство - на вопрос "Как дела" - отвечать подробно и самозабвенно ))))
Специалист (755)
Валяй! Рома Громов даст тебе самый конкретный ответ))
Верховный Наставник (138973)
строгая ты )
Мудрец (14865)
хорошо отвечаю прямо! - не то чтоб совсем, но не то что не очень!
Верховный Наставник (154052)
Т.е. да или нет?:)
Про лысых это вопрос из разряда "Отвечай да или нет! Ты бросила пить коньяк по утрам?"
Лысые вообще это ни о чем. Какие конкретно лысые? Чисто внешне, т.е. по фото или с учетом, к примеру, их актерских ужимок? Тот же Куценко на фото однозначно уродец, но людям нравится, потому что обаятельный актер.
В общем, каков вопрос - таков ответ - неконкретный....
Верховный Наставник (165903)
Я умею конкретно отвечать на жизненно важные вопросы))) Например, "Как пройти в библиотеку?")))
А вопрос о моих пристрастиях к лысым жизненно важным не является)))
Хранитель Истины (339841)
Люблю лысых)) они меня возбуждают)))))
Мудрец (13993)
ЗдрааааааастИ...:)))) А поговорить?:))))

Приветик, Алёна!!!:))))
Просветленный (794109)
Могу, но тут все понимают что я - зануда))
Я плакаю и убегаю прочь))
Вывод: читай между строк наших витиеватых ответов)))
Советник (3848)
))) Просто здесь больше общаются, а не отвечают на конкретные вопросы.
Верховный Наставник (233602)
Дык нас же еще в школе даже по математике учили
что ответ должен быть полным и развернутым ,
например , не просто "5 кг" , а " в ящике сталось
5 кг яблок" Это по математике , а шо делать людЯм
с гуманитарным складом ( ээээ...хотела сказать "ума" )
мозгов ? Ась ? То-то ;-)))
Привет , Алена :-)
Ой , про лысых-то забыла СВОИ 5 копеек вставить ;-)
По мне так лучче вообще лысый , нежели стыдливо прикрывающий
свою обширную лысину жалкенькой жиденькой длинной прядкой остатков
волосьев ...:-(