Маг – и его внешность?.Чисто Ваше мнение см

Сложившееся мнение о том, что маг внешне не такой, как все, выделяется из толпы. выглядит как-то особенно, отпугивающий взгляд! Имеет ли это мнение под собой основания?
Я вот на вас смотрю Красавчики вроде)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (3264)
Есть в магах что-то такое что притягивает. Взгляд и ощущение их внутренней силы. Сложно объяснить. Это надо почувствовать. Не обязательно это одежда или еще что-то))) Насчет внешности, мне например нравится самовыражаться в одежде и всяких украшениях. Черный и красный цвета, кожа, джинсы с принтом, серебро. Акцент на глаза. Это мой стиль. ) Я больше рокер чем маг. Вернее рокер я всю жизнь, а магией увлеклась не так давно )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6487)
это только мнение ))),,и где вы здесь увидели красавчиков ???
Советник (3382)
Именно, интуитивно боятся смотреть в глаза а не потому что на нем "цветы растут".
Советник (4622)
Ну, если Вы тут именно магов встретите, мне тоже расскажите, как они выглядят :-)))
Советник (2873)
Маг обладает красивой и пропорциональной внешностью, сильным здоровьем;
в любой ситуации ищет надежные, простые и естественные решения;
любит лес, животных, вообще дикую природу;
побеждает за счет привлечения сил природы на свою сторону.
Во внешности чувствуется интеллектуальность;
в любой ситуации старается собрать максимум информации о ней;
любит открытые пространства, свободу;
побеждает за счет большей осведомленности о возможном развитии событий.
Мудрец (14778)
я вас обожаю чес слово благодаря вашему вопросу я нашла кое кого ,ну гляну на сколько это чудо готово принять своё же дерьмо назад;))) заценила не просто так , кусочек удачи кину)
Мудрец (10774)
"Никто не может нам смотреть в глаза - Боятся утонуть в чужой печали"(с) Кипелов и Беркут
Взгляд,как правило,отличается. А внешне,-ничего особенного,ни фоста, ни рогов- эт на физике, а на ТМ кстати могут быть и роги,и щупальца, и всяка крень.
Советник (2836)
..и вовсе не вродееее...мы красавчики!!! однозначнооо...
Знаток (263)
ваще нет отличий никаких. а кривляться пытаться какието там глаза изобразить странные итд это удел может начинаюших магов кому охото внмания привлеч а не наоборот укрыться от внимания
Гроссмейстер (5061)
Мож и красавчеГ...))))
но всеж особо от люду то не отличаицЦо....внешне...
и взгляд думаю нибудит...строить...страшенными...))))

эт..ток ..таманама...в душе..он другой...))) просто...так...ентава глазами ниувидишь))) да..и в толпе..тем более...нет...)))

если ток... пообщацЦа с таким человеком...то тогда поймешь...какие там отличия...особенности...и т.д.))))))

lu
Гроссмейстер (6419)
Я не видела... поэтому не знаюю.. ))