у вашей мамы какой голос ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169813)
странно, как память кидает в те моменты, когда ее голос казался верхом совершенства...в детство, колыбельные , красивый у нее голос ...был..
а еще где-то недавно прочитала, что если нам начинают сниться какие-то люди, это значит, что они уходят из нашей памяти....
так же с местами, начали сниться, значит начинаешь забывать ...

)я наверное всех помню, раз мне не снится никто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49354)
женский
а у твоей?
Божественный Гуру (1272788)
Родной.
Наставник (46658)
Красивый, но почему-то выводит меня из себя периодически..... И периоды учащаются....
Верховный Наставник (211187)
как у твоей будущей тещи )))

sl