Требуется повар в детский сад, З/П 5000 рублей.Ответьте,Чьих детей,будет кормить этот повар?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5031)
таковы дела во многих регионах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Своих, наворовав.
Детей заведующей д/с.
Гроссмейстер (5422)
это в каком городе такие БОЛЬШИЕ зарплаты???
Знаток (479)
Отвечаю, кормить не буду!
Хранитель Истины (394000)
Это где так ? Явно не в белокаменной....
Наставник (83226)
Да коттедж с этой зарплаты не построит точно
Гроссмейстер (5509)
именно поэтому я ушла из народного образования, я за час получаю столько, сколько учитель в школе за весь день
Хранитель Истины (330546)
Анекдот.Может,и не в тему. Миленькое Ретро. навеяло.
Вновь устроившийся ГАИшник за зарплатой не идёт- месяц, второй,третий.
Вызывают. " Почему зарплату не получаете?" Удивляется: "А тут ещё и зарплата положена?"
И совсем древнее. у Армянского радио спрашивают: Может-ли осёл прокормиться на асфальте? -Да.Если его одеть в форму гаишника.