Дорогие огородники... а ну-ка подскажите...когда озимые бананы сеют...ну чтоб это... к маю уже

заколосилися?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Увы! У нас и арбузы с трудом растут,а бананы и подавно!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29310)
я только про тросник все могу рассказать и еще про фейхуевое варенье...завтра буду варить марокуевое - тоже потом могу поделиься опытом)
Наставник (33415)
В феврале
Семяна слюной смачите
Верховный Наставник (213996)
озимые ток гидропоникой...
Наставник (72720)
Прозевала! Озимые бананы надо было в 13:07 по среднеафриканскому времени сеять. Ежели позже, то заколосятся не все сразу, а те, которые заколосились, осыпятся раньше покоса зелёными и гнилыми.