Почему меня здесь хотят убедить,что в моей стране горячей воды нет?

..дело в том,что она у нас есть..но хотелось бы послушать знающих людей из России
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (38466)
прикольненько... вот в россии, чтобы как-то пережить ипанутые отключения воды летом- предкам ввинтил шестикиловатный проточный сименс в систему, автоматом щелкни и пару задвижек открой и вода опять есть... а простые смертные хз ... языком пол лета умываются, видимо... или закаляются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Где именно? На Юго-Востоке есть вода?
Советник (2915)
неужели есть, надо чтобы не было
Мудрец (16942)
а где вы живете? у нас просто нет, только холодная.
всем похрен
Верховный Наставник (104359)
ВРАНЬЁ !!! Воду отключили (МНЕ) с 1 на 2 .
Не вру)))))0
Верховный Наставник (124774)
Зато горилки много. Даже завидно.)
Наставник (39278)
таки и меня убеждают что я нищий.ржу не могу.во как голод зверей длостал,скоро будем жевать морскую капусту
потому что в расии она есть везде-)))))))))))))))))))
Хранитель Истины (350041)
твой Гондурас - страна загадочная