Да чтож такое то, опять Медведев гениальную идею выдал.....+++

предлагает все спиртосодержащие лекарства только по рецептам продавать....Он в Обычной Поликлинике хоть раз был вообще? Чтоб этот самый рецепт получить ????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (48716)
Ох , запомнится этот Димитрий своими наномыслями...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Ой, не надо про лекарства...
Хранитель Истины (425728)
предлагаю имя "киндер сюрприза" присвоить димке
Хранитель Истины (367209)
так и водку тогда по рецептам ,самое то ,чтоб начался русский бунт ,жестокий и беспощадный !
Хранитель Истины (462486)
Димон продолжает демонстрировать свой уровень компетентности: вначале был переход на зимнее время, потом- дохлые энергосберегающие лампочки... Теперь спиртосодержащие лекарства... Премьеру что больше нечем заняться?! ) Иногда лучше бывает просто помолчать...
Верховный Наставник (110919)
Ну что еще от него ожидать? Чего-то умного? Ошибка Путина, блин...