Как думаете...? Какой памятник поставят Порошенко в будущем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462692)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1914)
Типа сортир...
Мудрец (19110)
Его уберут
Наставник (32639)
думаю что, праху его: места нет на Украине.
Советник (3429)
когда он покинет наш бренный мир, лет через сто, почему бы и нет
какой поставят ему не знаю да и не очень интересно, зато точно знаю что тебе не поставят и это даже не обсуждается
Хранитель Истины (350061)
ммм... может, гигантский шоколадный батончик в окружении укропа?
Верховный Наставник (144270)
Госпожа Судьба ответила исчерпывающе...