Чем блондины мужчины отличаются от брюнетов?)

Вопрос или психологический или философский!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (75267)
блондины бывают прекрасные как ангелы, тонкокожие, хрящики носовые через кожу просвечиваются... ручки белые - красотища...., среди брюнетов такого днем с огнем не найдешь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
Если скажу размером носа ,поверишь?))
Регистрационным номером
В брачной конторе.
- Вы кого предпочитаете, мисс, блондина или брюнета?
- Мне хотелось рыжего! Знаете, у меня вся мебель красного цвета!

Перед тем как уйти спать ваш вопрос анекдот навеял))Решила отработать свой ник таким образом))

Доброй ночи Вам)
Наставник (49354)
примерно как уженщин
Просветленный (509683)
Краска для волос у них другая
Наставник (88080)
Агрессией...
Верховный Наставник (107003)
Смею предположить, что цветом волос!!))))
Просветленный (541983)

Гроссмейстер (6382)
Численностью. Блондинов скоро надо будет в Красную Книгу заносить...
Верховный Наставник (111345)
Блондины не сексуальны!!!
ИМХО
Специалист (668)
тем же чем и Львы от Овнов))))
Существует 4 цвета глаз, карие, серые, голубые и зелёные, которые зависят от предков, которые заселяли землю(Дарийцы, Харийцы, Рассены и Святорусы), цвет волос тоже идёт оттуда.
Блондины более выё.. простите, понтовщики вобщем)))))
Верховный Наставник (204526)
Отличаются только лысые.