С чем обычно приходит в гости ... Мужчина?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56772)
С радостным настроением, держа в одной руке тортик,а в другой букет её любимых цветов Если у мужчины чувства есть он захочет свою женщину радовать в меру своей фантазии ( у кого-то это цветы, у кого-то тортик, у кого-то полочка в прихожую или дело какое по дому)
Любой подарок - это знак его внимания к Вам. Но часто мужчины приходят в гости без всего. Это не значит, что он вас не уважает, не любит или очень жадный. Просто у нас разная психология, не зря говорят, что мужчина и женщина существа с разных планет Да мы просто не можем догадаться до этого. А женщина должна управлять психологией мужчины и вовремя подсказывать ему, а не обижаться. Подскажите, что вы тортики любите, или цветы вам давно не дарили, или как хочется вина или ещё как. Да мужчина в доску разобьётся, но всё свято выполнит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181634)
...Открыла дверь..Стояли двое - он и у него. А что ещё надо-то?
Наставник (40091)
цветы...шампанское.. или другое равноценное вино... ... ну и конечно с мыслями...)
As
Наставник (40021)
С презервативом? Не?...Солнц))
Наставник (79096)
с хорошим аппетитом!)))
Наставник (49354)
не помню
всегда ко мне приходили