А если предоложена только часть мужщины... какую бы выбрала?

мужчины... Где карандаш-редактор!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (41510)
Я бы выбрала главный мужской орган - мозги.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23233)
Никакую. Я боюсь расчлененных трупов))

Привет)
я бы тоже хотела всего и сразу;))) целого мужчину ...
голову)))
я б ее на подушку положила.... и одеяло бы натянула)))) как будто он весь укрыт и только голова торчит)))гыыы))) и ведь не так страшно))))
необходимые части от мужчин продаются в секс шопе ...))
нафига мне эта часть от дохлого дяди ...%) что с ней делать то ?)))
лучше пойти купить искусственный ....)))
Наставник (34526)
опять расчленека....может по частям набрать кому удастся целого
Мозг.но только умного мужчины.Глупого-не предлагать.