Если чиновнику подставить ствол к голове, он быстрее выполнит обещания, чем та же просьба словами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (213906)
У нас нынче модно по-другому ускорять их работу.
Несколько показательных "люстрирований" с засовыванием в мусорные баки и обливанием краской - и остальным чиновникам уже не хочется не выполнять обещания и брать откаты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9021)
есть реальный шанс получить срок как минимум за ношение огнестрела )