Куда в современном мире смогут скрыться нацистские преступники, у которых руки по локоть в крови?

Не получиться сбежать в СШП или Аргентину, как у их предшественников в 45.
Дополнен 9 лет назад
СКР возбудил уголовное дело, по фактам массовых расстрелов мирных жителей и военнопленных.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (723383)
Тут два момента.

1) если сидеть тихо и не отсвечивать, как один французский нацист, то можно прожить долго, но очень тихо. Но мало кто так может. Кстати, его все равно вычислили и арестовали в конце 80-х.

2) можно скрываться, пока прикрывают. Как Карлоса. Как только арабы его лишили прикрытия - его тут же арестовали французы. Причем сдали его сами арабы. Он стал не нужен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да куда угодно. Лишь бы деньги были на пластическую операцию.
Магистр (1061)
я уеду жить в лондон я уеду жить в лондон гыыы
Наставник (70354)
они в Европе! их там навалом и центр Розенталь это мягко говоря не действенный! этих выродков полно живых до сих пор! в Штатах полно!

в самом нашем государстве они есть-во властных структурах!
В Канаду, естессна!)
Да, Дугину, Леонтьеву, Максу Шевченко, Джамалю и Гиркину с Бородаем трудно придется...
Хранитель Истины (317704)
как всекда...сша и канада приютит...известные педерасты
Верховный Наставник (126814)
Обычно они в США оседают. Вон Браун, даже космической программой руководил.

Бабай со Стрелковым и компанией говорят в России убежище нашли...
Наставник (82096)
Как возбудил, так и закроет..
Политика-с..
Могет и не закрыть, тогда можно поп-корном запасаться, пока не запретили.. Бо доказывать придется много кому (ну шоб "не получилось сбежать")..