А вот как вам новое новшество госдуры продавать газировку только по паспорту вот ссылка

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Гроссмейстер (5734)
Совсем охренели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47956)
Это с какого перепуга???)))))))))))
Наставник (34039)
И мороженое так же)
Хранитель Истины (399828)
Пиво отпускается только членам профсоюза.
Просветленный (723437)
Проще запретить фанту и колу.
С этим я категорически согласен.
Наставник (39278)
Нанопридурок с русочочолиной что ли всех там заразил,поднять акцизы до потолка как на западе и усё,на газировку денег нема..
Если вы не поняли то скажу вам я - это вынужденная мера. В СССР та самая газировка была полностью натуральная. Вспомните - Байкал, Тархун - в стекле. То самое Ситро - в стекле! А почему? Срок годности. Везде натуральные ингредиенты. Сейчас же что? Везде пластик. Срок годности - десятки лет. К примеру, Кока-Колой лично я очищаю окислившиеся медные провода в автомобиле. Не верите? Напрасно.
Так что это вынужденная мера.
Верховный Наставник (183942)
Это пока всего лишь предложение. И не факт, что оно будет принято.
Вилами по воде...
И если у вас есть паспорт, то никто не лишает вас права покупать газировку.
А детей может и следует оградить от этой сладкой гадости.