Где взять силу воли? ну или купить по дешевке... Если у меня заводской дефект и она по умолчанию в комплектацию не вошла. =0(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16781)
Сила женщины в слабости. Зачем вам сила да еще воля? Вы что мужчин силой берете? Надо же по доброй воле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162444)
сила- это масса умноженная на ускорение. воля- понятие абстрактное- и она где то там. где гуляет ветер. ускорь свою массу к ветру.
Наставник (49354)
чтобы стать сильнее
нужно играть (общаться) с более сильным