..как выглядит женщина..."для души"?? Раз о душе заговорили..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Скажу тебе по секрету....это Женщина ДРУГ...а выглядит она стильно, но внушает уважение, а не возбуждает низменные инстинкты)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
как угодно она может выглядеть)
Верховный Наставник (188238)
Обычно…Просто , рядом с ней - хорошо.

Привет )
Магистр (2028)
Как человек, с которым всегда есть о чем поговорить)

Наставник (31846)
Знаете ли вы, что композитор Мендельсон, который написал "Свадебный марш", всю жизнь прожил холостяком! Вот такой вот неискренний был человек!