..если у тебя тётя..попросить приготовить...гуся с яблоками...приготовишь?? Или НГ ждать будешь...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (66647)
Готовлю иногда когда просят. Но мне он не очень нравится. Жирный. Из птицы больше индейку предпочту. Гусь реально праздничное блюдо, больше для понтов, чем для еды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
приготовлю... куда деваЦЦо))
А то,пойду ломать шею гусю))))))))))
Наставник (90097)
неси своего гуся)))
Хранитель Истины (284009)
Приготовлю, но не вкусно это. Но если надо приготовлю, чё там делать то...Элементарно.
Наставник (84299)
мне кажется, с гусем нужен какой-то опыт - у него много жира и этот жир когда горит, очень злобно пахнет))
Не люблю,жиpный.
Верховный Наставник (123505)
Вообще гуся не люблю , мама моя любит ))
но если надо будет,приготовлю,чего уж ))
''
Верховный Наставник (161665)
А гусёк с квашеной капусткой вкуснее ))