Простите за нескромность... А Вы ловили таких рыбок?!?))) СМ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (344902)
слабо что ли фото выложить?? Обязательно по ссылкам ходить??

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94129)
.....ууух)
Ты-ОТЛИЧНЫЙ рыбак, Юра!)

мой МУЖ-тоже ОЧЕНЬ не плохой рыбак и вот только вчера привез 16 щук,они меньше твоего сома,но котлетки из них.....мммм..какие получаются моими стараниями)

Я ЛЮБЛЮ рыбалку. НАСЛАЖДАЮСЬ природою-это МОЕ)

Делов -то. Я одно время на Лене жил. Слышал про северных рыб?
Наставник (58747)
Мне вообще мужчины ни разу не дали удочку даже подержать)))) Наверное боялись,что я больше,чем они поймаю))))

Юр,как ты его вытащил? Тебя жена не выгнала с ним? Его же надо куда-то девать))))))

Привет,Юра))))
Неееет,вообще не представляю,как с ним справиться!
Я жила на Чукотке много лет,кетины хооорошие попадаются,но конечно,никакого сравнения.
Конечно нет, каюсь)) Последний мой поход на рыбалку закончился тем, что на крючок я поймала свою пятую точку))) А ты молодец))
Наставник (43407)
Килограмм 25 сомик...
Видывали и под 70.
А у других людей и 150.
Нет, не доводилось)

Привет, Юра)
Наставник (60324)
большая рыбка...
нет, я за грибами только хожу... хоть их тоже не ем..
Верховный Наставник (100757)
Вот это да! Это на ту косичку из четырех лесок? Какой ты молодец, Юра))))