У Вас сейчас нету странных мыслей и ощущений?

у меня какие-то странные чувства, как-будто предчувствие какое, но не понятно....вот возникло буквально минуту назад....глядя на ленту
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (47883)
Все чувства странные... если присмотреться повнимательнее. А предчувствиям стоит верить только если они хорошие. Вот просто тупо так: плохое предчувствие? Я не верю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мысли есть,что делать неделю в деревне?
Наставник (47221)
У меня мысли всегда странные...))) Предчувствия бывают очень редко и всегда сбываются... А у тебя хоть хорошее предчувствие возникло?)))
Верховный Наставник (217134)
Народ, заберите у Гали ленту!
Наставник (33596)
У меня всегда странные мысли..
Наставник (52992)
я всегда помню, что здесь, всё немножечко не так)
Мудрец (15738)
мне кажеца этот буш такоэ витворает...
Верховный Наставник (116508)
Все становится на свои места , хоть и вверх ногами