Кто для вас моральные авторитеты в российском обществе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я сам себе авторитет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Есть люди которые достойны уважения,а есть - антиподы им - вот и весь сказ...
Советник (2710)
Ланселот.
Верховный Наставник (132864)
Анатолий Быков (бывший директор Красноярского Аллюминиевого, 2002-кандидат в губернаторы Красноярского Края)., когда он рулил на заводе-ЖИЛИ КАК ЛЮДИ и завод (сотрудники от его замов до уборщицы-ВСЕ ЖИЛИ), и прицепом весь Красноярск и половина Края. ЖИЛИ. КАК ЛЮДИ.
Борисыч (Ходорковский) вроде ниче так...

Здоров!
Верховный Наставник (185296)
Я тебя умоляю!))
Мой муж...который ТАК разбирается в политике, что до сих пор не пойму
почему он - не Президент.
Просветленный (653790)
Не имею.
Потому что нет авторитетов как таковых.
Вообще.
Мудрец (19387)
Авторитеты на зоне,
видимо тебе так понятнее жить
Мудрец (11614)
Мораль в России уживается плохо.
Её ловко подменили на понятие - архаизм "патриотизм".
Города герои и боевой славы!!!!!