Всем здравствуйте! Почему в столь прекрасную субботу вы здесь.а не в ресторане с вашими любимыми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (372519)
Потому что у меня грудной ребёнок, которого я не могу пока никому доверить
Мой ресторан это моя семья любимая и ужин с ними

Здрасте)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ми не ходим в дристораны!
ми брезгливые и не доверяем санитарно-эпидемиологическим условиям ведения ресторанного бизнеса))
А там гитары, а там цыгане)
Верховный Наставник (225848)
иногда деньги заканчиваются. Здравствуйте!
Наставник (57929)
Я тут уже отвечал почему в кафе и в рестораны с девушками не хожу. Потом на сухарях сидеть что ли до получки
Хранитель Истины (303337)
Я болею, мне не до рЭсторанов пока.))