У России есть единственный шанс стать мировым лидером. Какой он по-вашему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (29730)
Развивать собственную страну и не лезть в чужие дела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
забить на это первенство и жить россии для россии...
Советник (3365)
Новый "Сталин"(я не сталинист), и мировая депрессия - других условий я не вижу.
Магистр (1305)
А что будете с лидерством делать?
Наставник (55906)
Насчет мирового лидера не знаю. Но поступать надо как американцы: если нам что-то выгодно, то чихать на всех и делать это. Для всех мил все равно не будешь, а недовольные будут всегда. И чем сильнее государство, тем меньше недовольных.
Просветленный (586797)
А мы и так мировые лидеры по вывозу капитала и утечке мозгов за бугор.
Избавится от правительства
Гроссмейстер (7398)
Есть. Чуть потеснить Северную Корею - и будет №1
Верховный Наставник (104359)
что-то не верится уже!!!
ЛЕС , газ, нефть........ВСЁ (ПРАКТИЧЕСКИ) выкачали и вывезли !!!

ЧЕМ ещё будем ЛИДЕРСТВО подтверждать ?

Сколько в наших земных недрах осталось ""лидерства""?

НА 100 -200 лет.(((((((((((((
Мудрец (13118)
Стать?...да Россия всегда была мировым лидером...иначе не истекали бы желчью...
Просветленный (509683)
Страна без промышленности не может быть лидером.
Ледером чего или кого?
Скинуть власть клептократов во главе с путиным