Как вы думаете, будет ли стеснительный ботаник верен своей любимой женщине??

Я считаю, что они такие же ш л ю х а н ы, как и все мужики.

Просто прикидываются умными, прячась за книжками. Но в голове у них такие же похабные мыслишки, как и у всего мужичья.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (61880)
Я писал где-то в начале моего прибывания тут...
У меня было всего около 15-ти девушек за всю мою жизнь...
Мне этого хватило... Из них даже около десяти смог вспомнить по именам...

"Богат не тот, кто имеет много, но тот, кому достаточно того, что имеет..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И вместо члена у таких бутон один найоп)))))))
Хранитель Истины (430960)
Будет, Адовна. Ботанег просто боится других женщин, поэтому всегда будет только с тобой.
Да, успокойся. В сунул вынул и бежать. Вам рожать, а нам неизвестно будем живы иль помрем?))
знаешь..по наблюдениям..ботаники чаще всего становяЦЦа ш л ю х а н а м и...потому что они ботрачат за книгами из-за того, что на них никто не смотрит..а как появиЦЦа девушка-так они начинают петушиЦЦа и зазнаваЦЦа..якобы я такой окуенный и не ценят отношений.
Так что так)
Наставник (28810)
Не Лиз,такая же сволочь как все,меня бери может ещё сгожусь
Да. Причем ещё хуже даже((( Я те гаварю!!))
Наставник (30033)
Мужчины такие же ш л ю х а н ы, как женщины ш л ю х и !! Давай без наездов!! А верногсть не зависит от того какое амплуа у мужчины!