Хофман, Лири, Гроф, Хаксли - какие муз ассоциации у вас могут возникнуть со всеми этими фамилиями?)

Привет, любимая категория!

* * *
Хорошего вечера, тк-тк)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Привет, автор любимых мною мозговыносительных вопросов!

Стоунхендж...ооооОбожаю.) В каком-то вопросе на мейле ставила видео с некоего праздничного ритуального действа оттуда, теперь вот не уверена, что найду. Там и упарываться ничем не надо, мне кажется, место-то "намоленное".) Эх, мне всегда хотелось попасть туда и "улететь"...)

Nachtmystium – Every Last Drop
Это, наверное, моя самая любимая песня у них, тут как раз в тему будет, хотя, может, ты ждал какого-нибудь ядовито-цветного транса. Ну, извини...я ж такое не слушаю, у меня моск на первых секундах отключается.) Аххххха, а ведь это мысль...может, и подсяду когда-нибудь, ибо действие того, чем я сейчас перестраиваю на иной лад свой моск, со временем может ослабнуть.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)
Вопрос можно разделить на две части..
На первую ассоциации такие:

На вторую... Я ваще не понял причем здесь Стоунжндж))