Сергей Викторович Лавров - достойный президент России ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Великолепный Дипломат. Он на своём месте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Хотелось бы видеть человека который свернёт башку олигархам,Лавров может и не плохой,но на это не пойдёт
олигархам бошки крутить никто не будет. Пол Пота уже нет.
Но не верю я Лаврову. Уж очень он .... не правдивый.
Верховный Наставник (183934)
Возраст не тот, к сожалению.
Наставник (98833)
Он хорош на своем месте
Верховный Наставник (148075)
Опять про "доброго царя", радетеля за народ? Неистребима вера русских в сказки!)))
Гроссмейстер (6653)
Они, достойные - все молодцы, знают толк в европейском образовании своих детей.
Мужик он умный, но староват. Возможно, Рогозин - достойная кандидатура. Но до ВВП ему явно далековато!)
UNA
Наставник (98884)
тот будет хорошим,кто уничтожит под корень путинский режим,проведет демонтаж курса страны.Это сделают новые люди и эту продажную госдуру распустят.
Deo
Мудрец (15470)
Президент должен быть молодой, продвинутый, а не старой закваски.
Хотя в России черевато, потом фиг сгонишь с кресла
Мудрец (20354)
Лавров мужик не плохой и человек тоже, но он делает то что ему говорят делать
Наставник (70354)
нет! он гордится армянскими корнями! националист одним словом!))
Хранитель Истины (393999)
Нет. После Брежнева пришёл кто? Андропов....и начал наводить суровый порядок. А история, как известно, повторяется....
А давайте меня.) Я вам махом апокалипсис обеспечу!) Зато потом, никаких проблем!))))
Пусть сначала его дочь выучит в Америке родной язык.А то интервью не сможет дать на российских каналах.
Наставник (94188)
Далеко не самый плохой вариант, но в нынешней ситуации - он пока на СВОЁМ месте.