О чём думает леди на руках у джентельмена, когда её через лужу перетаскивают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123430)
я ему говорила, что я замужем, но он не поверил, донёс до квартиры, а там пипец(((
вообщем, у меня не очень ассоциации, я тоже виновата оказалась))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183197)
Видят ли ее подруги в этот прекрасный момент)))
Наставник (94036)
....."ой,главное,чтобы НЕ уронил!"))))))))

А если серьезно,вообще просто УЛЫБАЛАСЬ и ни о чем не думала,когда муж подхватил на руки и перенес через поток воды после ливня.....)
Верховный Наставник (126256)
"Не дрова везёшь", видимо, но она молчит, леди ведь.