Мои вопросы для Вас...слишком сложные?}:]

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174394)
Йопть! Я пастаянна тока с логарифмичской линейкай в зубах их читаю!)) Ну а чё? )))

ПрювЕтас 13й!))))))))))
Улыбчивого Тебю!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, я ещё столько ума не набралась)))
Верховный Наставник (107003)
В самый раз... А где вопрос то сам?!?))
Наставник (58747)
Этот просто тупиковый)))))

Меня очень сложно загнать в тупик вопросами,выкручусь))) Задавайте)))
Доброго дня)))
Гроссмейстер (9226)
спроси ченить полегче Привет!
Ну...нет, наверное.) Просто я жду чего-нибудь эдакого...вдохновляющего.) Чтоб уж понесло так понесло [остапа)]! А хотя, чего ждать-то? Всё равно ж всё -- во мне...как ни крути.