На каком сайте лучше всего бронировать или снимать виллы,квартиры в Турции на длительный срок?

Кроме букинг ком.
Может есть какие-то ваши проверенные, где хорошее соотношение цена-качество
Или непосредственно турецкие сайты какие-то?
Вы где бронируете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5419)
Только букинг.
Могу сайт скинуть по очень дешевым авиабилетам. Подруга летит 9 ноября в Блэкпул, Великобритания. Билет туда 900 рублей, обратно 1200. Надо?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
На Агоде самые дешевый цены