Вас в школьные времена за что вызывали к директору? Назавите самые курьезные причины.

Те, кого не вызывали, молчите или расскажите за что вызывали друзей.

Меня вызывали за то, что я на перемене слегка наваляла пацанам, которые мешали мне слушать учителя и практически сорвали урок.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
знаешь, хотя моё поведение всегда было далеко от "примерного"... и НЕтолько в дневнике по итогам каждого периода и за год...за все 10 лет учёбы в школе... меня к директору вызывали единственный раз... и ТО, НЕ за провинность... а за ТО, что наша будущая математичка специализированного класса, просила директора отказать мне в приёме в общеобразовательный класс... она присутствовала на наших экзаменах после 8 класса = и выбрала троих, меня в том числе...= так я попала в математический класс = через беседу с директором !!! ))) смешная история... двойняшка выбрала класс с углублённым изучением физики... а я собралась в швейное профтехучилище, ибо только после него с красным дипломом можно было даже без экзаменов поступить в Питере на дизайнера по трикотажу, а после обучения в течении 8 лет в ЛУЧШЕЙ школе города надо было стать полной дурой, чтобы такой диплом НЕ получить = и это мне НЕ грозило !!!... но мама буквально выкрала мои документы... и 1 сентября мне НЕ оставили выбора... а директор мне популярно обьяснила преимущества моих способностей + образование математика !!! )))
ещё раз вызывали к завучу... наш класс сорвал урок биологии, а я в то время была комсоргом... и когда разбираться стали, КТО виноват = я, естественно, встала первая... мало того, что за мной поочерёдно вставали сначала наши хулиганы, а потом и отличники... НО к завучу вызвали меня одну, так класс дежурил за дверями, утверждая единоглассно, что на растерзание администрации они меня НЕ отдадут !!! кстати, самое смешное, что именно в тот раз я НЕ участвовала, даже пыталась их урезонить !!!))

а вообще... я ведь тоже дралась... и пацанов била... тех, что маленьких обижают... жёстко била... но я внешне была "кнопка" им стрёмно было на меня доносить в школе... зато их родители приходили к нам домой разбираться за синяки и ссадины... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53016)
наковырял сала из колбасы и натёр пол) мы немного покатались, а училка зачем то упала))
Мудрец (11536)
Даже и не помню за что , но один раз вызывали
Наставник (64807)
ниче вы тут хулиганы, блин! боюсь я вас, меня то разве что за смех на уроке ругали!
Мудрец (10784)
Переписать экзаменационную работу - подправить немного в оформлении.)) Она у нас математику преподавала. Должностное преступление совершали. ... еще чего-то решали - не помню. К какой-то олимпиаде готовились, наверное... Фсе.Нету подвигов.
Наставник (37829)
Одноклассники пришли в школу выпивши.
Нас с подругой пригласили на педсовет от комсомола, чтобы ребят там расстрелять.
Их приставили к позорному столбу и все стали в них плевать(учителя).
а я не смогла..хоть поступок их был дрянной...не смогла участвовать в этой экзекуции..
сказала: Вы что, хотите , чтоб они на колени встали?
Потом меня вызывали к директору..за эту поддержку...