Что вам надо для полного счастья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (94188)
Если кратко - Семья. Остальное - так - мишура...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Эмоций.
Верховный Наставник (135197)
Жениться и детей завести
"-- Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? --спросил Остап. --Только подсчитайте все.
-- Сто рублей, - ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.
-- Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете.
Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо."
Вот и я сейчас бы удовлетворился этим.