С чем у вас ассоциируется слово ОТДОХНУТЬ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383142)
Ой...у меня -полная беда....У меня с этим словом ассоциируется поездка в какие-нибудь экзотические страны, с пешими переходами, походами " в народ",вниканием в "иной способ жизни",т.е. попытка жить так,как они живут,"просмотром" истории данной страны, т.е. лазаньем по развалинам и руинам древностей)
Т.е мне, чтоб отдохнуть нужно УСТАТЬ от НОВЫХ впечатлений, знаний и эмоций)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
С отдыхом. Хотя бы на диване с вытянутыми копытами)
Хотя сочетание букв "дохнуть" в этом слове-как то не очень..
Мудрец (14865)
когда как, от усталости зависит, когда поваляться, когда за компом посидеть, когда погулять по парку
Ученик (236)
У меня это понятие обычно ассоциируется со списком смертных грехов...
Верховный Наставник (181645)
с кладбищем.
Мудрец (14949)
путешествие и читать
море, солнце, горячий песок, беззаботность и легкость)))
СПАТЬ!!!!это лучший отдых