А чем занимается в Гос.Думе Николай Валуев ??? Можно немного конкретики..?За что он отвечает-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (350041)
делами спорта и молодежи занимается
то есть тем, что понимает и в чем разбирается
и не лезет, как некоторые зарубежные боксеры, ни в президенты, ни даже в мэры, потому что четко представляет, что это - "не его", и не хочет быть посмешищем
а остроумцам из предыдущих комментариев посоветовал бы посмотреть какое-нибудь его интервью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
Прежде всего за материальное благосостояние своей семьи...)
Верховный Наставник (214028)
прессует кавонить..
Ученик (198)
Он там вышибалой работает
Наставник (47496)
МТС рекламирует
Верховный Наставник (206146)
Возглавляет комитет по защите снежного человека.
Наставник (86829)
На "стрелки" депутатские ходит.. Ну там, отжать собственность, кого нить припугнуть (видом)
Это на уровне предположений .. По причине незнакомства с этим живописным персонажем российского политикума, что либо более конкретного сказать не могу
Наставник (48716)
Приезжал недавно. Видно , по делам молодёжи , спортом ведает. Посмотрел секции детские , молодёжные.
Верховный Наставник (129711)
Депутат Государственной Думы РФ

Валуев Николай Сергеевич
Фракция: Единая Россия

Представляемые регионы: Кемеровская область

Участие в комитетах: по физической культуре, спорту и делам молодежи
P.S.
Вполне адекватный человек... не в пример генератору случайных фраз...
Наставник (34693)
Голосует так, как скажут.
Ученик (102)
Николай Валуев возглавил комитет Госдумы по науке и образованию