Гроссмейстер (5681)

Вы МОЛИЛИСЬ когда нибудь ? (всем хорошего настроения)

Что для Вас, с точки зрения ПСИХОЛОГИИ, молитва ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54183)
Добрый вечер.)
Молилась и молюсь.Ведь по сути что такое молитва?
Обращение к своему внутреннему Я, к Богу в себе. Не имеет смысла без Медитации, отрешения от всего внешнего, "зависания", ухода в себя, которая не возможна без Концентрации, сосредоточении внимания на интересующей теме, потому как только с помощью нее полученная информация приводит к Озарению, т.е. получению, опознанию и расшифровке "телеграммы", ответа от Бога.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11536)
Когда прижмёт молюсь
Наставник (59258)
молился. реально божье присутствие было только один раз, в остальных случаях всегда меня не покидало чувство что я идиот который разговаривает с воздухом смотря в потолок((
И вам хорошего дня!
Молилась...помогло...потому что Верила.
Молитва - это как "соломинка" для утопающего...
Мудрец (14805)

Молилась и была в монастыре, вот там то, меня и научили,
как правильно молиться.