заметил странную тенденцию ...если я рисую девушку, то начинаю рисовать пачиму то с титек ....пачиму??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14765)
ладно хоть с ТИтек..!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
везет тебе, дима, я рисовать не умею, я им песни пишу
Верховный Наставник (123960)
....Титьки хоть не квадратные?И то ладно...Чем бы дитя ни тешилось......
Не Малевич...)
Ну что ж скажу тебе правду.. озабоченный ты)))))ыыыыы Здрасти)
Верховный Наставник (132542)
да у Тебя вАпще странные картинки пАлучаюЦа ... развИ ЭТО Тебя прАсили нарисовать