А вот говорят, что тролли потому такие злющие , что очень несчастные... Вы готовы изменить мир к лучшему и осчастливить хотя бы одного тролля?)) А как?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56485)
Скажу,что наконец-то в него поверил:пусть будет счастлив!))

Меня спросили, верю ли я в троллей.
-Конечно, нет!-ответил я, смеясь.
-Хоть верьте, хоть не верьте, Ваша воля.
Зато они, представьте, верят в Вас!

__________________
Парфён Рогожин-тролль(хоть на самом деле говорит то,в чем люди боятся друг другу признаться!)

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВАМ!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Я раньше троллем был,ни че даже и не несчастным,наоборот после троллинга ржал как конь!