Представляете... А ведь каждый муж — это бывший сказочный принц на белом коне... О нём мечтали, желали, ночей не спали... А теперь он, когда женился, КТО?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Лююююююююююююбимый ...и больше ничего на целом свете)))))) пою я
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

да прям ...принц ...
я когда замуж выходила понимала, что далеко не принц ...
надеялась скорей из жабы ,принца слепить .
Гроссмейстер (9245)
)) дело было так: ждала принца на белом коне, а приехал король. Голый, пьяный, и на автобусе...))))))))
Наставник (68201)
Помесь банкомата с вибратором )))
Гроссмейстер (8005)