Кому можно петь в святом Храме Христа Спасителя?

Какая прелесь, да? Наверное у нее песни из церковного хора, которые потом споют в Царстве небесном у божьего престола? ага?
Знает Токио и Ницца,- с русской водкой не сравниться!
Да, виски, бренди и коньяк, перед водкою пустяк!
Даже негры на Ямайке под напевы балалайки,
Да, на последние гроши пьют, как наши алкаши!

Русская водка, что ты натворила!
Русская водка, ты меня сгубила!
Русская водка, черный хлеб, селёдка;
Весело веселье, тяжело похмелье
Куда уж Пуськам, которых чуть не порвали на куски добряки молящиеся..
Где же казаки с нагайками, где Дима Энтео, срывающий спектакли? Где самочки в платочках, борющиеся за чистоту и нравственность?
Или за деньги можно и стриптиз сбацать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (191141)
Наивные, думали, что «боеспособность» храма Христа Спасителя призвана обеспечивать РПЦ. Однако собственно храм лишь вершина айсберга: то, что мы видим на телеэкранах, – от силы десятая часть общего объема «объекта».
В стилобатной (нижней) части шедевра, помимо Зала церковных соборов на 1298 мест, располагаются конференц-зал (130 мест), «комплекс трапезных» (пять ресторанов на 1,5 тыс. едоков), охраняемая автостоянка вместимостью 305 машин и даже пекарня и химчистка.
На сайте Фонда можно ознакомиться с «прейскурантом услуг». Аренда Зала церковных соборов за сутки стоит 330 тыс. рублей. Банкет в Патриаршем зале на 250 персон – 75 тыс., фуршет в Сергиевском зале на 200 человек – 50 тыс. Подземная часть айсберга таит много разных чудес: VIP-гримерную (22 тыс. за вечер), концертный рояль (3 тыс.), видеопроекционное и светотехническое оборудование. Скажем, за проектор и два экрана устроителям праздничных мероприятий придется раскошелиться на 24 тыс. 400 руб., а за колорченджер (устройство, проецирующее разноцветные картины) – выложить 48 тыс. Особо интригуют в прейскуранте «генератор мыльных пузырей» (1 тыс. 400 руб. за 2 штуки) и «вращающиеся головы» (6 штук – 15 тыс. 600 руб.).

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3959)
Она в последнее время в религию ударилась
ну тут тонкая тема..про батюшек+криминал+любимая певица криминала (шансон я так понимаю)
я вообще не люблю ее,хоть по радио,хоть в Храме,слушать не буду и за бесплатно..
Мудрец (10922)
Путриотам.
Верховный Наставник (148032)
И ни Церковь, ни кабак ...ничего не свято...
Нет Анфиса, все не так, все не так ребята!
Мудрец (20607)
Я ее тоже не люблю, из за шансона, по этому то что она в религию вдарилась для меня ничего не меняет..
ну а мож у ней справка есть из клирной семинарии
Прям в храме петь будет ? Именно на амвоне ? Не передергивайте Захаровна ...
Мудрец (22517)
Зал церковных соборов это не храм. Но там тоже висят иконы. Выступить больше негде...