Магистр (2178)

В каких отношениях Вы со своей судьбой?) Прислушиваетесь к ней?) Ладите или спорите с ней?)

Доброго дня)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Моя хромая «курица с лапой». Ты тащишься вслед за мной, умудряясь при этом еще и обгонять.
Залезаешь ко мне на колени, смотришь в глаза замутившимся взглядом, и молчишь.
Твои сюжеты путаны и непонятны. Ты вечно теряешь слова и не находишь смыслы.
Похоже, что именно ты моя бессменная муза, а не эта безбашенная красотка из моего прошлогоднего сна.
Но она не уходит. Она гладит «курицу с лапой» за гребешок и кормит с руки ароматными крошками сюжетов.
Терпеливо сносит мои липкие шутки и вечное недовольство.
Она любит «горькую редьку» и прогулки со мною порознь.
Я опять сбился. О ком это я? (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Не трачусь... Бесполезно...
Хранитель Истины (371222)
выполняем решения оной однако
.
Наставник (36108)
Противоречивые
Где то Норны плетут свои нити не спрашивая меня и не думая могу ли я..
А мне остается только не сломаться..
А вообще..жизнь прекрасная штука)..какая бы она не была -она моя..другой судьбы не будет да и я не хочу другой.
Вот..как то так.
Мы друг друга стоим!))
Доброго,Одри!Рад Вас видеть!)