А Вы удачно вышли замуж (женились) или приходиЦЦа ходить на работу?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Выйдя замуж, я продолжу чем-то заниматься)
И остановит меня лишь декрет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123440)
Я женился по любви,удачно....На работу хожу по привычке...Уже лет тридцать...Три года стажа дедушки...
работа тут не причем, и работают и любят и хозяйство поддерживают и понимание есть и так далее
не работающие это или беременные или содержанки, или те кто в поисках работы
сидеть сложа руки, тратить чужие деньги просто, это помоему кощунство
Наставник (62717)
Привык чё-та делать... ))) А и женился,и разводился-всё как-то удачно...))))))
Мудрец (18285)
да уж развелась...
работала всегда и буду...
сидение дома не для меня)))