Интересное наблюдение ? Сейчас решил поглядеть онлайн этого марша в Москве, и случайно зашел на +++

... укросайт http://news.liga.net/video/politics/3379406-marsh_mira_v_moskve_pryamaya_translyatsiya.htm

Просто там качество лучше и быстрее.

Так вот, при лозунгах типа "Хунта не пройдет", или "Порошенку на мыло" звук аккуратно отключается.
Зато при словах "Долой полицейское государство" даже усиливается.

А вообще это смахивает на стадо баранов.
Вот уже запели национальную укропесню "Путин куйло, ла-ла-ла"...

Мда, таких и расстрелять не грех.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126841)
Наверное, злятся, что провокаций нет

Тех, кто поёт подобные песенки, просто надо по видео потом вычислить и пусть пополняют потом бюджет России, отвечая за свою нецензурную брань. Зря что ли Госдеп им платит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10739)
"Свобода слова" однако.
Хранитель Истины (462625)
как-то жидко и вяло выглядит это сборище врагов народа... Совсем обеднел госдеп: не на что было набрать людей на работу! )
Мудрец (22192)
онлайн трансляции не существует. А эти ролики про сегодняшний марш ещё вчера выложили.