ДРАТУЙТИ!..вчира санетары,када ккойке миня привязували.. придавиле сильна многа.. незаметила кахда астатки мозха и выдавели.. нечем думать типеря вапще!!...дайти чонить.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (294268)
Нафиг нужен этот мозг,он дерётся постоянно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (548138)
На кастюм - тама иликтронный мозх...
Просветленный (722341)
хлавнайе глаз твой аставили))) хади Вием)))
дарова КрасаМайа))) сща очи тебе скашу и на марожынае заработаим)))
Верховный Наставник (123960)
...Не льсти себе,откудова у нас мозги-то?На,дяржи!...Оххх,мазгавиииитой буш!
Просветленный (647119)
скушай деточка только не соли