Как узнать чего Хотят, если звонят и молчат ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (25870)

Мужчина сильнее и отважнее, потому любая инициатива перекладывается на его могучие плечи. Девушка за ним, как за каменной стеной. По правилам этикета, первым должен позвонить мужчина после знакомства. И вот раздается телефонная трель. Мужчина звонит. А что если звонит и молчит?

Такая ситуация может возникнуть в двух случаях. В первом, мужчина скромный, ненаходчивый, дико волнуется в вашем обществе. Такое возникает в начале романа. Во втором, вы давно встречаетесь, мужчина звонит как обычно, и молчит.. Или разговаривает не хотя, короткими обрывками фраз. Ему просто не о чем с вами говорить. Разберемся с обоими случаями поочередно.
Не все мужчины в наше время обладают боевым духом. Они малообщительны, скрытны и очень волнуются в обществе понравившейся девушки. Нельзя назвать такого парня недостойным и отказаться от него. Но инициативы с его стороны ждать не стоит. Назначать свидания и оговаривать все его моменты протекания будете вы. Такой парень робкий и замкнутый, поэтому не надейтесь на свободное посвящение его в круг ваших друзей. Со многими из них ему тяжело будет найти общий язык.

Контакт может или вообще не состояться в принципе или состояться, но не сразу. Такой парень вам отлично подойдет. Если вы ищите спутника, в отношении с которым будете доминировать вы. Последнее слово и выбор будет оставаться за вами. Однако такой человек морально неустойчив. Его настроения будут переходить от глубокой радости до депрессий с попытками суицида. Его неуверенность в себе будет негативно отражаться на вас.

В другом виде, молчаливый парень может быть просто «амебным». Он равнодушен и не обладает ярко выраженной эмоциональностью. Может занимать значимые карьерные должности. Жизнь рядом с ним тихая и размеренная, без особых потрясений. А может быть и третий вид – «себе на уме». Такой мужчина лукавый и хитрый. Его темперамент и пыл раскроются со временем. Из «бедной овечки» может выйти тиран или управленец.

Отношения давно развиваются, а может и начинают заходить в тупик. Люди в этой паре находятся в критической ситуации, преодоление которой вернет первоначальные отношения или выдвинет их на планку выше. Такую кульминацию важно пережить. Одни пары тогда или временно расстаются или продолжают отношения в натянутом состоянии. И если мужчина, как обычно, звонит и молчит.Разговор не получается, вам не о чем говорить. Вашу обиду понять легко, но и состояние парня тоже очевидно. В такой ситуации следует сделать паузу в отношениях. Если молчание и увядший интерес парня вызван отсутствием чувств или появлением новой девушки, то разговоры, звонки и уговаривания не помогут. Если он просто запутался и устал, не нужно на него давить. В любом случае, возлюбленного необходимо оставить в покое, хотя бы на время.

Предоставьте его самому себе. Через какое – то время вы получите от него звонок со словами «Прощай» или «прости. Я скучаю». Не навязывайте себя мужчине. Не отталкивайте его. Если он сказал второе, хорошо. А если первое, он вас не достоин, а ваше счастье еще впереди. Прости и отпусти…Молчание – золото. Но как видите, не всегда. Грамотно оценивайте «звуковую пустоту» и делайте выводы. Мужчина должен быть мужчиной, а не пародией на него.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
подышать на тебя хатят))
Верховный Наставник (105342)
Сердце должно подсказать....)) Вечера доброго! )
Магистр (1745)
Шутки шутками, а дело может быть не таким простым, как кажется на первый взгляд.
Если Вам звонит и молчит тайный или скромный воздыхатель, это хорошо, приятно и не страшно.
Но если некто решил повлиять на Вас, то молчаливые звонки -- один из способов это сделать.
Когда Вы кричите "Але!" в "мертвую" трубку, устанавливается контакт, и можно на голос кое-что сделать.
Поэтому, если такое случается часто, обратите на это внимание. Неизвестно, с какой целью Вам позвонили. Если ради шутки, посмеюсь вместе с Вами. А если нет?