Магистр (1949)

Почему добра не видят?она же благо дарит в ущерб себе

Банальный сюжет
Муж уходит от жены к любовнице
Но с любовницей не живет...каждый сам у себя..что бы быт не сломал их любовь)
В той семье трое детей осталось
Бывший муж живет на 2 семьи
Любовница закрывает на сие глаза
Потому как знает что такое одиночество и понимает,что с тремя детьми она никому не нужна...да и чужими мужику ее дети
Что бы не превратилась в *тку...молчит зная,что ее любимый бегает иногда к бывшей по*ься))))

Вы бы так смогли?)проявить сочувствие и понимание ?
Или все это показуха и имеет выгоду от такого закрывается она глаза?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (165903)
Прекрасная, удобная всем сторонам ситуация)
Полмужика гораздо лучше, чем полное отсутствие такового) А две постоянные женщины гораздо удобнее, проще и дешевле, чем каждый раз новая, которую нужно охмурять с помощью цветов, ресторанов и подарков)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
не мешай .. им интересно такая жизнь
я пока читала ...запуталась, кто от кого к кому бегает...))
но ясно одно - мужик в шоколаде, бабы -дуры)
это как же надо себя не любить, чтоб так под мужика стелиться))))
не, ну если бы от меня муж ушел к любовнице, оставив меня с детьми - я б назло той мужа пользовала)))
а вот на месте той любовницы... не пойму, мужиков что ль мало?..
Наставник (97797)
Не знаете вы, что такое добро и благо. Это когда бывшая жена соглашается жить в одном доме, одной семьей с новой женой, воспитывать ее сына, вести совместное хозяйство. Вот оно - благо!
Нет,я собственница. Или всё или ничего!
Хранитель Истины (383142)
Чёто не поняла , кто кому тут делает ДОБРО и БЛАГО дарит?
Мужик- кобель.Не хочет ответственности.Бабу с тремя детьми- понять можно.Как его бывшая в постель к себе принимает- мне не понять.
Bliat, мужика жалко... Ведь в итоге один останется
.
Мудрец (10268)
Любовница никогда не будет закрывать глаза на похождения к жене ради ее благополучия. Просто у нее нет выбора. Он идет и всё, а ей хоть кол на голове теши, что она может сделать? Это смирение. Ради всеобщего благополучия муж не должен был всё выставлять так, что уходит к другой женщине. Но мужчины обычно не задумываются о чувствах других людей.
Пока дамы ( как всегда ) заморачиваются душевными терзаниями , мужчине тому все равно кого *уть .. Они обе как унитаз для него .