Я достаточно пожил и не перестаю удивляться осени, она - всегда разная.. Это прекрасно.. Цените?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168540)
Унылая пора, очей очарованье..............
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
я такая за*ная, что в этом году мне *ь даже на осень - работать надо
Ценю. Каждую ее минуту. И люблю. Осень. Дождь. Вечер. Английский детектив.
Гроссмейстер (7996)
я ценю в себе то,что мои осень и зима с весною далеко за третий десяток,но я как и Вы не перестаю удивляться им....)
Магистр (1485)
романитк ... )