"А Васька слушает, да ест!"? )) В чём Магия "слушания? )) В чём магия "еды"?))

Ещё раз - всем спасибо за позитив! )) (он легко трансформируется из негатива!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (541983)
engle.ru/forum/4-83-1 копия
Магия Слушанья - Стив Кауфман. ... Но я слушаю так часто, что в конечном счете я подмечу слово в моем слушании и создам связь между этим словом (или фразой) и этим звуком.
Министерство магии — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Министерство_... копия
Министе́рство ма́гии (англ. Ministry of Magic) — организация в мире Гарри Поттера, представляющая собой орган управления Магического Сообщества Соединённого Королевства. Каждая страна имеет своё собственное Министерство магии.
Общие принципы функционировани... Структура Министерства магии
Магия еды.
povarenok.ru/blog/show/3643/ копия
Вы не видели никакой еды — рядом еды нет; вы просто ощущаете собственное существо, чувствуете, в чём нуждается тело, что вам хочется, что вызывает голод... А о магии еды сама прочитала с огромным интересом.
gasc - Слушание как главный фактор в изучении языка
gasc.livejournal.com/634.html копия
Магия Слушания. ... Но я слушаю так часто, что в конечном счете я подмечу слово в моем слушании и создам связь между этим словом (или фразой) и этим звуком.
Магия еды | Путь к успеху в интернет бизнесе
biznesuspeh21.ru/magiya-edy.html копия 8
Существует 2 разновидности еды. Первая — то, что нам нравится,— к чему у нас пристрастие, о чём мы фантазируем..Есть пища очень привлекательная, которая привлекает нас, когда мы её видим, ощущаем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1885)
в чем магия вашей дурости ? =)))) нескончаемый фонтан просто =) мы тоже не злимся если чО =)
Советник (3043)
Вот ссылка на ответ, если кто-то не видел со слепу =))

http://otvety.tom.ru/answer/416331
Мудрец (12548)
В пустой башке , которая верит что Глюки из интернета способны заменить пищу и свежий воздух .