Откуда Станиславский знал, верить или не верить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (278795)
Ему советовал гардеробщик Кузьмич, который гадал по номеркам)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460742)
Верится с трудом.
Верховный Наставник (170392)
он не смотрел на действо как зритель, а чувствовал его, и был на месте игроков - видел все, и представлял себя на их месте - это величайшая школа актерского мастерства, вернее - лучший учитель столетия.
Верховный Наставник (120663)
Ему подсказывал Немирович-данченко)))))))))))))))
Просветленный (548224)
У него карманная крыса жила. Когда она хвост колечком сворачивала - он говорил верю
А если в стороны махала, то не верил... Вот так симбиоз человека и грызуна породил гениальность)))
Наставник (26696)
У него не знайка, а чуйка была.