Мне кажется, у меня открылся дар целительства. На ком проверить ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232635)
На мне!!!! Зубы пломбировать умеете?)))

Доброго)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8491)
на любом больном. если после контакта с ним у вас будут те же болячки да вы можете исцелять. но сможете ли сами избавляться от лечения болезнью это вопрос
Наставник (67858)
а в шо можете целить? тут есть много уже мишений которые тока и ждут кто ж в них в целит то)))
Верховный Наставник (144017)
Ну давай, начинай, так и быть буду подопытным кроликом))))
Верховный Наставник (107003)
Я готов!!!

P/S. Подопытный кролик)))
Наставник (25131)
А давай уже на мне..Исцели меня ,милая))
И привет))
Наставник (38395)
Кто крайний?)))