Магистр (1949)

Подруга звонит и жалуется.бывший муж как дает денег..официально не работает

И она беременна..пока не может работать
Так вот
Дает ей денег как подшабачит...и в замен требует приготовить что нибудь и быть ласковой с ним
Пипец
Хотя есть баба ...ради которой ее беременную бросил
Но той бабе не до головки домашней..она бизнес вумен)))

Короче купила мужика)))
А ему то хочется домашнего как прежде ,ну и секаса...той то секс не особо интересен..деньги больше)

Это как нормально?
Я в шоке!
Если не будет готовить ему,..грозится денег не давать
А она на сносях и старшему всего 2 года

Вот как ей быть?родителей нет
Я то помочь могу...но я не отец ее детей
На своем горбу тащить у меня своя семья,муж,дети

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97797)
Ну так пусть подает в суд на алименты в фиксированной сумме. И это не ее забота - работает он или нет. Или нравится ей заниматься простите туцей?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Зачем вам и нам чужие проблемы?)))

Я вот заметила, если у человека всё по дурацки и через попу, то и сам он ..ну это, мозгами не вышел))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Жизнь Сюрпризами и Полна и Благими Намерениями , Выстлана Дорога в Ад!
думать надо. от кого детей заводить!
Советник (2886)
есть люди - жертвы.. причём сами на себя это вешают и уходить от этой роли не собираются... есть много способов и возможностей заставить платить алименты.. она их знает, действовать не хочет... не вешайте на себя чужие проблемы...
согласно СК РФ она сама имеет право на алименты... только надо поднять попу и пойти в суд...
Гроссмейстер (6054)
Нам её пожалеть бедную?Не успела одного родить,через год опять на сносях.Ещё и спит на сносях с бывшим и ублажает..Маразм крепчает..