Корейцы на свадьбах такое едят а у русских есть чтото что токо на свадьбах?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (35559)
каравай!!!))) кто больше откусит - тот общак и держит)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Это сыр какой-то ?
Верховный Наставник (148075)
Не, мы себя ни в чем не ограничиваем!
Просветленный (586797)
Хранитель Истины (462732)
Да, там для свадьбы пекут такой красивый калач, который должны порвать невеста с женихом, у кого в руке окажется больший кусок, тот и главный в семье!
Верховный Наставник (108119)
Ещё ели на ДР у корейцев какой-то суп с какими-то белыми кусочками - сыр не сыр. Можете напомнить? Ну такая гадость)
Верховный Наставник (144270)
У меня свадьба в Казахстане была- не помню что там было из национальной кухни кроме плова и мантов- но корейская морковь была точно...
А потом когда мы с женой приехали ко мне в Тюменскую область- еще одну свадьбу играли- неофициально уже- было все что душа могла пожелать- и желудок тоже...
У меня свадьба была при Андропове... Водку можно было купить только в специальном магазине по свадебным талонам.
это чимпени, моя дочка их всегда покупает, когда ходит на занятия по корейскому
мне не очень нравятся, тупо рисовые пирожки на пару, а она любит эти штуки-чимпени, токпоги
на русских свадьбах невесте и жениху есть не положено, только ночью, обрядовая еда на свадьбе-свадебный каравай))
Наставник (70427)
Корейскую кухню, впрочем, как и все сахалинцы, я обожаю....
Наставник (27576)
Нет. Есть что только на поминках едят - кутьЯ - холодный вареный рис с изюмом.