нипайму никаг..пачиму мою картину зиленый триугольниГ,не признайут мировым шыдевром?..я мстительная и буду жаловаца!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111281)
Миравая культура,Люся,ни можыт панять,пачиму твой зилёный триугольник круглый,краснава цвету с синим квадратам внутрях. Кагда искусстваведы начинают абьиснять,чё ты хатела сказать сваей картиной,у их фскипаит моск и ани начинают нисти ахинею. А так как насить тяжисти ани ни привыкли,то у их психика ламаицца и их памищщают ф саседнюю палату. И тагда их речь принимают за бред сумашетшива. Так што ни выделывайся и напиши названье картины поверх картины,штоп фсе фсё прачитать,а не понять могли.
Цылавнула Заюмаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273431)
В углах покрась желтым.
Мудрец (13816)
Какой-то незрелый он у тя получился)
в Спортлото?)))
Наставник (88692)
Ответ Малевича!

Люся, картины валикам ни рисуют на жилезе...
Наставник (33971)
А ты точно уверена, что я теперь похож на треугольник?